One
Internationale Studiengänge der Bonner Romanistik

Deutsch-Französische Studien
www.dfs.uni-bonn.de

Deutsch-Italienische Studien
www.dis.uni-bonn.de

M.A. Renaissance-Studien
www.renaissance-studien.uni-bonn.de

M.A. Spanische Kultur und europäische Identität
www.spanische-kultur-in-europa.uni-bonn.de

 

 
Two
Sie sind hier: Startseite Bonner Romanistik Personal Prof. Dr. Daniela Pirazzini MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen

Wissenschaftsnacht 2016 Gruppenbild


Wissenschaftliche Mitarbeiter

 

Marina Bletsas

Marina Bletsas, M.A.

Kontakt:
marina.bletsas@uni-bonn.de
Raum: 0.014
Tel.: (0228) 73 - 7266

 

Foto_SaraColombo.jpg

Sara Colombo, M.A.

Kontakt:
sara.colombo@uni-bonn.de
Raum: 0.014
Tel.: (0228) 73 - 7266

 

  Claudia Schmitz

Dr. Claudia Schmitz (beurlaubt)

Kontakt:
claudia.schmitz@uni-bonn.de
Raum: 0.014
Tel.: (0228) 73 - 7266

 

Clara Stumm, M.A.Clara Stumm

Kontakt:
clara.stumm@uni-bonn.de
Raum: 0.014
Tel.: (0228) 73 - 7266

 

 

Dr. Angelo VarianoAngelo Variano

Kontakt:
avariano@uni-bonn.de
Raum: 0.014
Tel.: (0228) 73 - 7266

 


Hilfskräfte

 

Kirsten Geisler, M.A.

Kontakt:
geisler@uni-bonn.de
Raum: 0.008
Tel.: (0228) 73 - 7288

 

antonia_greger.jpg

Antonia Greger, B.A.

Kontakt:
s5angreg@uni-bonn.de
Raum: 0.008
Tel.: (0228) 73 - 7288

 




mitarbieterInnen2.jpg

Foto © Cornelius Tometten

 

mitarbeiterInnen.jpg

Foto © Cornelius Tometten

Artikelaktionen